Организация домашнего покерного турнира

Покер нравится миллионам людей. Хотите сполна насладиться этой игрой и изучить все ее тонкости? Для этого необязательно тратить силы и время на посещение казино. Куда проще заняться организацией домашних карточных турниров, приглашая на данные мероприятия лучших друзей. Все, что вам потребуется – приобрести фишки и карты.Подыскать аксессуары для игры можно в Интернете, посетив профильный виртуальный магазин. Учтите только, что на продукции для игры в покер экономить не стоит. Приобретите качественные чипы и карты, выпущенные известным брендом. В отличие от китайской продукции, стоящей копейки, они прослужат много лет.

Поиски места для игры

Покер

Купив карты и чипы, подготовьте место для проведения турниров. Подыщите для игры большой стол, достаточное количество стульев. Если на покерное сражение приглашено всего несколько людей, устройтесь с ними в гостиной или на кухне. Более масштабные турниры целесообразнее проводить на улице, заблаговременно ознакомившись с прогнозом погоды и выбрав для этого мероприятия солнечный день.

Закуски и напитки

Участники карточного сражения будут благодарны, если вы предложите им разные простые закуски: бутерброды, попкорн. Их можно дополнить пивом, сладкой или минеральной водой. Различные изысканные блюда готовить нет смысла, ведь они только отвлекут людей от игры. Кроме того, не берите на турниры крепкий алкоголь – он затуманивает голову и мешает сосредоточиться на картах.

Жребий и правила турнира

До старта игры тут обязательно проведите жеребьевку. С ее помощью можно будет определить, кто из присутствующих на турнире людей сыграет роль крупье. Не забудьте также заблаговременно рассказать игрокам о правилах турнира или, распечатав их на бумаге, положите листок на видное место.

Не нарушайте закон

Существуют страны, где игра на деньги запрещена законодательством. Живя в подобном государстве, лучше следовать правилам и не делать денежных ставок. Поступая подобным образом, вы не будете оштрафованы и сможете весело проводить время в кругу приятелей.

Рассказать о статье:
 
Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

ОШИБКА: Плагин «si-captcha.php» обнаружил, отсутствие поддержки GD image в PHP!

Свяжитесь с администратором вашего сервера или хостинга и выясните, почему не включена поддержка GD image в PHP.

Ошибка: Плагин «si-captcha.php» не может найти функцию «imagepng» в PHP!

Свяжитесь с администратором вашего сервера или хостинга и выясните, почему функция «imagepng» недоступна в PHP.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>